Mystical Psychosis: feel good inc.

Объявление

- правила
- сюжет
- информация и FAQ
- занятые внешности
- нечисть
- вопросы игроков
- гостевая

13.09.2016 - открыт набор в первый квест
Хотите разгадать тайну сонной улочки Вест-Дин Роуд? Записывайтесь!
[квест] this is only a game

- время в игре: октябрь, 2013 год
- место действия: США. Милуоки, штат Висконсин

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL

ВСЕ БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mystical Psychosis: feel good inc. » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем ;)

0

2

Доброго!
Попробовала бы поиграть у вас демона. Но для начала спрошу: насколько активно идет игра и нужен ли кому парень/муж/будущий любимый человек, в которого вселился демон?
Если нет - не страшно. Создам заявку сама.
Ну, и конечно, если вас не испугает кросспол. Демонов играю давно, женоподобным он не будет.

0

3

Демонюга, приветствую! Игра движется, эпизоды играются, сейчас активно 3 личных и 1 квест.
Акционные демоны есть в списках свиты Белиала (вот здесь - Акция "Белиал и Ко")
Но у нас пока что нет самого Белиала, к сожалению.
Кросспола не боимся, да и своего демона вы имеете право делать таким, каким захотите)

0

4

Спасибо за ответ. Нет, по акциям не хожу. Придержите пожалуйста для меня внеху Йоана Гриффита. НО на двух-персонажей близнецов. С приятелем приду.

Еще скажите, возможно ли написание части био в обоих анкетах одинаковое. Я имею в виду о родственниках, и таких общих фактах? Братья все-таки.

0

5

Скажите, а вид монстра нужно описать? Или есть какие-то определенные виды?

0

6

И.. возраст демона? Они же сами по себе бессмертны? И возраст может насчитывать тысячилетия?

0

7

Демонюга написал(а):

Еще скажите, возможно ли написание части био в обоих анкетах одинаковое. Я имею в виду о родственниках, и таких общих фактах? Братья все-таки.

Да, конечно.

Демонюга написал(а):

Скажите, а вид монстра нужно описать? Или есть какие-то определенные виды?

Желательно описать. Истинный облик у демонов может быть очень разный. Разве что, низшие демоны - имеют более "животный" облик, а суккубы и инкубы всегда более привлекательны внешне, чем другие демоны.

Демонюга написал(а):

И.. возраст демона? Они же сами по себе бессмертны? И возраст может насчитывать тысячилетия?

Да, они могут быть ходячими ископаемыми. Но тут есть один нюанс - древнему и сильному демону Белиал не позволил бы протиснуться в мир, ему не нужны конкуренты. Поэтому я бы сказал - возраст где-то до тысячи.)

0

8

Добрый день! Скажите пожалуйста вот что:
Сколько лет живут ругару? Какой их век?
Процесс превращения затрагивает только голову? Все остальное тело ругару не меняется в звериное?
Испивший крови и убивший, так же сохраняет человеческое тело? Или полностью обращается в зверя?
Возможно ли полное обращение в зверя?
Ругару именно пьют кровь, или пожирают людей?

0

9

Beasty boy написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста вот что:
Сколько лет живут ругару? Какой их век?

Доброго! По порядку:
Ругару живут столько же, сколько обыкновенный человек.

Beasty boy написал(а):

Процесс превращения затрагивает только голову? Все остальное тело ругару не меняется в звериное?

Могут вырасти когти на руках и ногах, и местами вылезти шерсть, но не более того.

Beasty boy написал(а):

Испивший крови и убивший, так же сохраняет человеческое тело? Или полностью обращается в зверя?

Они вообще не превращаются целиком.

Beasty boy написал(а):

Возможно ли полное обращение в зверя?

Нет.

Beasty boy написал(а):

Ругару именно пьют кровь, или пожирают людей?

Пожирают. они очень прожорливые - жрут всё, что только можно и нельзя.)

Если хочется ругару с полным обращением, то это может быть колдун, который умеет превращаться в животное, тогда он мог бы перекидываться весь. Но обычный ругару превращается лишь частично.)

0

10

Благодарю за ответ, мне стало понятно многое)
А если допустим не я колдун, а заколдованный кем-то, или проклят больше обычного? Такое возможно?
Либо же могут быть еще какие-нибудь варианты для полного обращения в зверя? (пусть с сохранением разума даже)

0

11

Beasty boy написал(а):

А если допустим не я колдун, а заколдованный кем-то, или проклят больше обычного? Такое возможно?
Либо же могут быть еще какие-нибудь варианты для полного обращения в зверя? (пусть с сохранением разума даже)

Можно попробовать протолкнуть вариант с проклятием от ведьмы/колдуна, да)

0

12

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

http://funkyimg.com/i/2kDRP.gif

Третий Рим уведомляет о расторжении партнерства в связи с падением активности на вашем проекте. В настоящее время ваша тема перемещена в архив, а баннер исключен из строки. Возобновить партнерство можно, сообщив о своем желании в эту тему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Mystical Psychosis: feel good inc. » Гостевая » Вопросы и ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно